LADA (ВАЗ) 2114, 2008 г.

Машина в хорошем состоянии много чего нового звоните расскажу музыка сигналка чип эко

Внимание жители города Агвали и всех окрестностей! Мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести автомобиль Lada Vaz 2114 модельного года 2008. Это надежное и стильное транспортное средство, которое завоевало доверие множества владельцев по всему миру.

Автомобиль Lada Vaz 2114 отличается своим неповторимым дизайном, который привлекает взгляды прохожих на дороге. Выполнен в сдержанной графитовой расцветке, он выглядит стильно и современно. Благодаря своей компактности и маневренности, этот автомобиль идеально подойдет для передвижения по городским улицам и узким дорогам Агвали.

Lada Vaz 2114 полностью готова к эксплуатации и не требует дополнительных вложений. Она оборудована надежным двигателем, который обеспечивает отличную проходимость на любом типе дороги. В салоне автомобиля просторно и комфортно, предлагая достаточно места для пассажиров и водителя. Багажное отделение также обладает достаточными объемами для перевозки необходимых вещей.

Мы гарантируем полную техническую исправность автомобиля Lada Vaz 2114. Он прошел все необходимые технические осмотры и обслуживания, что обеспечивает его надежность и безопасность во время эксплуатации. Мы следим за качеством каждого предлагаемого автомобиля, чтобы уверенность в его надежности была наивысшей.

Так что, если вы ищете надежный автомобиль для своих ежедневных поездок по городу и его окрестностям, автомобиль Lada Vaz 2114 будет идеальным выбором. Звоните нам или оставьте заявку на нашем сайте, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем тест-драйв. Не упустите возможность стать владельцем этого стильного и надежного автомобиля!

Характеристики

марка
LADA (ВАЗ)
модель
2 114
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Хэтчбэк
цвет
Хамелеон
объём двигателя
16 см3
год выпуска
2 008
пробег
140 000 км
115 000 руб.   ≈ 1 242 $   ≈ 1 147 €