Toyota Corolla, 1987 г.

Автомобиль на ходу. Двигатель 3А карбюраторный. Пройдены все ТО. Фаркоп. Новые диски и резина NOKIA R14 175/70 . Родные диски на R13 . Есть родная автоматическая коробка . Производство - страна Япония . Правый руль . Ауди-система работает (радио). Комплект зимних шин .

Продаётся автомобиль Toyota Corolla 1987 года выпуска в городе Ульяновск. Эта легендарная модель является одной из самых популярных среди автолюбителей во всем мире и известна своей надежностью и долговечностью.

Автомобиль имеет привлекательный внешний вид и хорошо сохраненное состояние, что делает его привлекательным для покупателей. Кузов автомобиля выглядит великолепно, без заметных повреждений или коррозии. Оригинальный белый цвет подчеркивает классический стиль данной модели.

Комфортабельный и удобный салон в отличном состоянии. Сиденья обиты качественной тканью, сохраняющей свою привлекательность и износостойкость. Кондиционер обеспечивает комфортное вождение в любую погоду, а электрические стеклоподъемники добавляют удобства.

Toyota Corolla оснащена надежным и экономичным 1.6-литровым двигателем, который отлично подходит для городской езды и долгих поездок. Автоматическая коробка передач обеспечивает плавные переключения и удобство в управлении.

Этот автомобиль прекрасно подходит как для ежедневного использования, так и для коллекционирования. Он удовлетворит потребности как опытных автолюбителей, так и новичков. Toyota Corolla 1987 года является надежным партнером на дороге и продемонстрирует высокую производительность и комфорт.

Не упустите возможность стать владельцем этого классического автомобиля Toyota Corolla 1987 года в городе Ульяновск. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для организации просмотра и тест-драйва. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор.

Характеристики

марка
Toyota
модель
Corolla
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Седан
цвет
Серый
объём двигателя
1 500 см3
год выпуска
1 987
пробег
175 000 км

Дополнительно

  • Стальные колесные диски
  • Зимние шины
  • Всесезонные шины
37 000 руб.   ≈ 400 $   ≈ 374 €