ГАЗ , 2000 г.

куплю газель не битый не крашенный про мотор .борт.топливо.привод по телефону

Продаю газовый котел "Газ 2000 Г" в отличном состоянии. Котел предназначен для обогрева жилых и коммерческих помещений в городе Назрань.

Котел имеет высокую мощность, достаточную для обогрева больших площадей. Он оснащен современной системой автоматического регулирования, что позволяет максимально эффективно использовать газ и поддерживать комфортную температуру в помещении.

Котел "Газ 2000 Г" является надежным и долговечным оборудованием. Его конструкция выполнена из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы.

Котел имеет компактные размеры и легко монтируется в любом помещении. Он отлично подходит как для нового строительства, так и для замены старого устаревшего оборудования.

Цена на котел "Газ 2000 Г" в городе Назрань является весьма привлекательной и доступной. Приобретая его, вы получаете отличное соотношение цены и качества.

Если вы ищете надежное и эффективное решение для обогрева вашего дома или офиса в городе Назрань, то этот газовый котел идеально подходит для вас. Звоните прямо сейчас и приобретайте его по выгодной цене.

Характеристики

марка
ГАЗ
тип топлива
Газ / Бензин (пропан)
тип кузова
Бортовой открытый
привод
4х2
год выпуска
2 000
объём двигателя
405 408 см3
мощность
10 000 л.с.
пробег
90 000 км.
грузоподъемность
600 т.