ГАЗ , 2005 г.

Продам газель срочно .Без торга все вопросы по телефону

Продаю автомобиль ГАЗ 2005 года выпуска в городе Щучье. Автомобиль в отличном состоянии и полностью готов к эксплуатации.

Этот автомобиль ГАЗ по праву считается одним из самых надежных и долговечных в своем классе. Он оснащен бензиновым двигателем объемом 2.4 литра, что обеспечивает ему высокую производительность и хорошую динамику. Автомобиль может без труда преодолевать как городские пробки, так и дальние поездки на трассе.

Внешний вид автомобиля привлекает взгляды своим стильным и современным дизайном. Кузов автомобиля выполнен в сдержанных темных оттенках, которые добавляют ему элегантности и привлекательности. Кроме того, автомобиль имеет просторный салон, в котором комфортно разместятся пассажиры и водитель.

Этот автомобиль ГАЗ 2005 года выпуска имеет небольшой пробег, что является огромным преимуществом. Это значит, что он был аккуратно использован и внимательно ухаживали за ним. Предыдущий владелец тщательно подходил к техническому обслуживанию автомобиля, что гарантирует его безопасность и надежность на дороге.

Автомобиль ГАЗ 2005 года выпуска в городе Щучье идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и комфорт. Не упустите возможность приобрести этот автомобиль по выгодной цене. Пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации тест-драйва. Я готов ответить на все ваши вопросы и помочь вам с покупкой.

Характеристики

марка
ГАЗ
тип топлива
Газ / Бензин (пропан)
тип кузова
Фургон
привод
4х2
год выпуска
2 005
объём двигателя
2 800 см3
мощность
107 л.с.
пробег
71 000 км.
грузоподъемность
1 500 т.
230 000 руб.   ≈ 2 444 $   ≈ 2 288 €