Юбка на девочку

Юбка-карандаш

Приветствую! Хочу предложить вам свои услуги в обмене одежды и аксессуаров на сайте torgobmen.ru. В данный момент у меня есть прекрасное предложение - убка для девочки в городе Барнаул!

Убка представлена в размере S (42-44), что подойдет для девочки старше 12 лет или для взрослой женщины. Она выполнена из высококачественного материала, который обеспечивает комфорт и тепло в холодное время года. Убка имеет стильный дизайн с контрастной отделкой, что придает ей особый шарм.

Эта убка станет отличным приобретением для осенне-зимнего сезона. Она подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев. Благодаря своему красивому дизайну, она поможет создать стильный и модный образ.

Цена убки - всего 1500 рублей. Это отличное предложение, учитывая качество и стиль данного изделия. Если вы заинтересованы в покупке, пожалуйста, свяжитесь со мной для уточнения деталей и организации встречи.

Обмен одеждой - удобный и экономичный способ обновить гардероб, освободившись от тех вещей, которые уже не нужны, и получив что-то новое и интересное. Поэтому, не упустите возможность приобрести эту убку и обновить свой гардероб прямо сейчас!

Спасибо за внимание! Жду вашего звонка или сообщения для организации обмена.
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €