Продам развивающую игрушку "Винни и его друзья"

Развивающая игрушка, озвученная," Винни и его друзья", подходит для детей от 1 года до 4 лет. Интересная, познавательно игра для вашего малыша она станет самой любимой! В отличном состоянии. НОВАЯ. ( батарейки в комплекте) 

Продаю развивающую игрушку "Винни и его друзья" в городе Тобольск.

Если вы ищете интересный и полезный подарок для вашего ребенка, то эта развивающая игрушка идеально подойдет. Игра "Винни и его друзья" разработана специально для детей в возрасте от 1 до 3 лет, чтобы помочь им в развитии мелкой моторики, координации движений, познакомить с цветами и формами.

Игрушка включает в себя яркую картонную доску с изображением Винни Пуха и его друзей, а также различные элементы-пазлы. Ребенок должен правильно вставить каждый элемент в соответствующее отверстие на доске. Таким образом, он не только тренирует свои моторные навыки, но и учится различать цвета и формы.

Игра "Винни и его друзья" не только увлекательна, но и обучает. Мы уверены, что ваш ребенок будет с удовольствием проводить время, играя с этой интересной игрушкой. Она также отлично подходит для игры вдвоем, что поможет развить у ребенка социальные навыки и укрепить связь между вами.

Цена игрушки "Винни и его друзья" в городе Тобольск составляет XXX рублей. Мы гарантируем высокое качество и долговечность этой игрушки. Если вы заинтересованы, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите на электронную почту. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать удобную встречу для передачи игрушки.

Не упустите возможность порадовать вашего ребенка увлекательной и полезной игрушкой. Приобретите "Винни и его друзья" прямо сейчас!
1 200 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €