Продажа трактора Т-40

Срочно продаем трактор на ходу.Не дорого .В хорошем состоянии.

Продается трактор Т-40 в отличном состоянии в городе Заплюсье!

Мы рады предложить вам высококачественный трактор Т-40, который находится в идеальном рабочем состоянии. Этот мощный сельскохозяйственный инструмент готов помочь вам справиться с любыми задачами в вашей сельскохозяйственной деятельности.

Трактор Т-40 известен своей надежностью и долговечностью. Он оснащен мощным двигателем, который обеспечивает оптимальную производительность и эффективность работы. Кроме того, он имеет надежный трансмиссионный механизм, который обеспечивает плавное переключение передач и легкость в управлении.

Трактор Т-40 также оснащен широким спектром возможностей, которые позволяют выполнять различные задачи. Он может быть использован для пахоты, посева, культивации, уборки урожая и других сельскохозяйственных работ. Благодаря своей универсальности, этот трактор является незаменимым помощником в любом сельском хозяйстве.

Наш трактор Т-40 прошел полную проверку и техническое обслуживание, чтобы гарантировать его безупречную работу. Мы также предоставляем гарантию на его работоспособность. Покупая у нас, вы можете быть уверены в качестве и надежности этого трактора.

Цена трактора Т-40 весьма конкурентоспособна. Мы готовы предложить вам выгодные условия покупки и дополнительные скидки. Не упустите возможность приобрести этот превосходный трактор по выгодной цене.

Если вы заинтересованы в покупке трактора Т-40, свяжитесь с нами по указанному телефону или заполните форму на нашем сайте. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр и тест-драйв трактора.

Не упустите свой шанс приобрести качественный трактор Т-40 в городе Заплюсье. Обращайтесь к нам прямо сейчас!

Характеристики

тип
Трактор
60 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €