МЯГКАЯ КУКЛА METOO — КОАЛА (50 СМ)

Мягкая кукла Metoo – Коала. Это изумительная мягкая игрушка от популярного бренда Metoo.Каждый день вашего ребенка эта мягкая кукла фирмы Metoo – Коала, наполнит увлекательными и познавательными играми.Яркие цвета и невероятная позитивность этой мягкой игрушки будут стимулировать детское воображение и фантазию, развивать внимание, цветовое восприятие, моторику и координацию.Подарите своему малышу мягкую куклу Metoo Коала и море положительных эмоций!Высота игрушки: 50 смБренд: METOOМягкая кукла Metoo – Коала станет позитивным подарком для ребенка 1 год. Купить ее вы можете в нашем интернет магазине Lolilu.ru с доставкой по всей России.

Вниманию покупателей из Санкт-Петербурга! У нас радостная новость - в нашем онлайн-магазине "ТоргОбмен" появилась уникальная коллекция мягких игрушек MeToo. И мы предлагаем вашему вниманию одну из самых популярных игрушек этой коллекции - куклу MeToo Коала размером 50 см!

MeToo - это бренд, знаменитый своими яркими и неповторимыми мягкими игрушками, которые покорили сердца детей и взрослых по всему миру. Игрушки MeToo изготовлены из высококачественных материалов, что делает их безопасными для детского использования. Они мягкие на ощупь и приятные на ощупь, идеально подходят для обнимашек и игр.

Кукла MeToo Коала имеет классический дизайн с очаровательными чертами лица и милыми ушками. Ее размер 50 см делает ее идеальным компаньоном для игр и объятий. Кукла выполнена в нежных пастельных тонах, что придает ей особую привлекательность и делает ее еще более привлекательной для детей.

Эта игрушка станет отличным подарком для детей любого возраста. Она подарит им много радости и удовольствия, а также разовьет их воображение и творческие способности. Кукла MeToo Коала также может стать стильным элементом декора в детской комнате, добавив в нее уют и шарм.

Покупая куклу MeToo Коала размером 50 см в нашем магазине, вы можете быть уверены в ее высоком качестве и безопасности. Мы гарантируем быструю доставку в городе Санкт-Петербург и возможность оплаты при получении. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную игрушку и порадовать себя или своего ребенка!
990 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €