Продам лодку, алюминий, Казанка, хорошее состояние. Цена 25000 рублей.

Продам лодку, алюминий, Казанка, хорошее состояние. Цена 25000 рублей. Разумное, ул. Чехова, дом №85.

Продаю лодку алюминиевую "Казанка" в отличном состоянии. Цена - 25 000 рублей.

Эта лодка станет отличным приобретением для любителей активного отдыха на воде. "Казанка" изготовлена из прочного алюминия, что делает ее надежной и долговечной. Она идеально подходит для рыбалки, охоты и прогулок по рекам, озерам и водохранилищам.

Лодка имеет удобные и просторные размеры, которые позволяют разместить несколько человек и снаряжение без необходимости перегрузки. Комфортабельные сиденья обеспечивают удобство и комфорт во время поездок.

"Казанка" отличается прекрасной маневренностью и устойчивостью на воде. Ее легко управлять даже одному человеку. Она оснащена удобными ручками для переноски, что делает возможным транспортировку лодки без лишних усилий.

Лодка находится в прекрасном состоянии, без повреждений и трещин. Она регулярно проходила технические осмотры и обслуживание, что гарантирует ее исправную работу.

Цена данной лодки составляет всего 25 000 рублей. Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести качественную и надежную лодку по доступной цене.

Лодка находится в городе Белгороде. Приобрести ее можно по адресу, указанному в объявлении. Спешите стать счастливым обладателем этой отличной алюминиевой лодки "Казанка" и наслаждаться водными прогулками без забот!
25 000 руб.   ≈ 266 $   ≈ 249 €