Продаю велосипед

Велосипед для девочки4-6лет

Продается велосипед в отличном состоянии в городе Кольчугино. Велосипед является надежным и удобным транспортным средством для активного отдыха и ежедневных поездок по городу.

Велосипед обладает прочной стальной рамой, которая обеспечивает стабильность и долговечность. Он оснащен передней и задней ободной тормозной системой, что обеспечивает безопасность во время движения.

Комфортная сиденье и удобные рули позволят вам комфортно и легко управлять велосипедом. Велосипед также имеет грузовую корзину, которая позволяет перевозить различные предметы, такие как покупки или личные вещи, без проблем.

Велосипед в отличном техническом состоянии. Все компоненты работают исправно, а рулевая колонка и подшипники в отличном состоянии. Велосипед оснащен качественными колесами, что обеспечивает гладкую и комфортную поездку.

Если вы ищете надежный и удобный велосипед, который сможет служить вам долго, то этот вариант идеально подойдет. Велосипед в отличном состоянии и готов к использованию. Приезжайте посмотреть и протестировать его сами.

Цена велосипеда является отличным предложением, учитывая его хорошее состояние и надежность. Не упустите возможность приобрести отличный велосипед по доступной цене. Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию или договориться о просмотре велосипеда.

Характеристики

тип
Другое
производитель
Другой
педали
Обычные
обвес
Другой
состояние
Б/У

Дополнительно

  • Детский
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €