Кроватка

Кроватка в отличном состоянии

Продаю кроватку для младенца в отличном состоянии в городе Брянск.

У меня есть прекрасная кроватка для малыша, которую я готов продать. Кроватка в отличном состоянии, ухоженная и безупречно чистая. Она гарантирует комфорт и безопасность для вашего ребенка.

Кроватка имеет прочную конструкцию из качественного дерева, что делает ее стойкой и надежной. Она оборудована регулируемым дном, что позволяет адаптировать высоту спального места под рост ребенка. Также в комплекте есть боковые стенки с прозрачными панелями, которые обеспечивают хороший обзор и позволяют малышу видеть родителей даже во время сна.

Кроватка имеет стандартный размер спального места, что позволяет использовать любые матрасы и постельное белье. Также она оснащена колесиками с фиксаторами, что обеспечивает легкое перемещение и удержание кроватки на месте при необходимости.

Эта кроватка идеально подходит для детей от рождения до двух лет. Она прослужит вашей семье долгое время и станет прекрасной инвестицией в комфорт и благополучие вашего малыша.

Если вы находитесь в городе Брянск и заинтересованы в покупке этой кроватки, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Я готов ответить на все ваши вопросы и договориться о встрече для осмотра и покупки этой красивой кроватки для вашего малыша.
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €