Доска

Продаю доску в отличном состояние

Продаю двухкомнатную квартиру в городе Брянск. Квартира расположена в живописном и уютном районе, который отличается тихой и спокойной обстановкой. Идеальное место для жизни семьи или для инвестиций.

Площадь квартиры составляет XX квадратных метров, что обеспечивает достаточно пространства для комфортного проживания. В квартире присутствуют две отдельные комнаты, где можно создать уютные спальни или использовать одну из них в качестве рабочего кабинета. Также есть просторная гостиная, которая станет отличным местом для отдыха и встреч с друзьями.

Квартира находится на X этаже многоквартирного дома, что позволяет наслаждаться прекрасными видами из окон. Дом оборудован лифтом, что обеспечивает удобство и доступность для всех жильцов.

Ремонт в квартире выполнен с использованием качественных и современных материалов. Интерьер оформлен в светлых тонах, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Все коммуникации в квартире полностью функционируют, что позволит новым владельцам без лишних затрат приступить к комфортной жизни.

Окрестности предлагают все необходимое для комфортной жизни. Рядом расположены продуктовые магазины, аптеки, школы и детские сады, что очень удобно для семей с детьми. Также в непосредственной близости находятся парки и зоны отдыха, где можно насладиться природой и провести время на свежем воздухе.

Если вы ищете идеальное место для жизни в Брянске, то эта квартира станет отличным вариантом. Не упустите возможность стать владельцем прекрасного жилья в привлекательном районе. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и сделать свою жизнь более комфортной и уютной.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €