LADA (ВАЗ) 2107, 2002 г.

Автомобиль в хорошем состоянии. Сел и поехал. Заводится  отлично.  Масло не ест. Ходовая в порядке .все работает , все светится. Документы в порядке . Резина летняя.цена 25 ,хорошим людям - хороший торг . срочно. 

Продаю автомобиль Lada (ВАЗ) 2107 2002 года выпуска. Автомобиль находится в городе Ивня.

Lada 2107 - это классический российский автомобиль, который отличается надежностью и простотой в обслуживании. Этот конкретный автомобиль был выпущен в 2002 году, что делает его довольно молодым для модели 2107.

Одним из преимуществ этой модели является ее просторный салон, который может вместить пять пассажиров и обеспечивает комфортное пространство для каждого из них. Кроме того, автомобиль оснащен мощным и надежным двигателем, который легко справляется с городскими и загородными дорогами.

Автомобиль в хорошем техническом состоянии и обслуживался регулярно. Владелец бережно относился к нему, что отражается на его внешнем виде. Кузов не имеет серьезных повреждений или коррозии, а краска остается яркой и блестящей.

Кроме того, в автомобиле установлено много полезных опций, таких как кондиционер, электростеклоподъемники, центральный замок и аудиосистема. Все эти функции обеспечивают дополнительный комфорт и удобство во время поездок.

Цена автомобиля Lada (ВАЗ) 2107 2002 года в городе Ивня составляет указанную в объявлении сумму. Это отличная возможность приобрести надежный и комфортный автомобиль за разумные деньги. Если вы заинтересованы в этом объявлении, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации или для организации просмотра и тест-драйва этого автомобиля.

Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого надежного и стильного автомобиля Lada (ВАЗ) 2107 2002 года!

Характеристики

марка
LADA (ВАЗ)
модель
2 107
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Задний
тип кузова
Седан
цвет
Фиолетовый
объём двигателя
64 см3
год выпуска
2 002
пробег
83 379 км

Дополнительно

  • Тонировка стёкол
25 руб.   ≈ 0 $   ≈ 0 €