Кошечка Муся ищет дом

Серо-дымчатая красавица Мусенька очень хочет найти дом. Лучше частный. Муся - кошка  с боевым характером. Настоящая охотница. Ловит руки и ноги человека, поэтому частный дом с возможностью поохотиться более предпочителен. Лоток хорошо знает. Стерилизована. Если вы готовы подружиться с такой кошечкой, звоните!

Продаю красивый и уютный особняк в городе Санкт-Петербург. Этот прекрасный дом находится в престижном районе Музея Искусств, в непосредственной близости от реки Исеть. Особняк был построен с любовью и вниманием к каждой детали, и отличается высоким качеством строительства и стильным дизайном.

Дом имеет площадь 300 квадратных метров и состоит из трех этажей. На первом этаже расположена просторная прихожая, гостиная с камином, просторная кухня с современными бытовыми приборами, столовая и гостевой санузел. Второй этаж предлагает четыре просторные спальни, каждая из которых имеет собственную ванную комнату. Третий этаж представляет собой мансарду, которую можно использовать как студию, офис или дополнительную спальню.

Особняк окружен прекрасным садом и имеет просторную террасу, где вы можете расслабиться и наслаждаться красивым видом на природу. Также есть гараж на две машины и парковочные места на участке.

Расположение этого особняка является его одним из ключевых преимуществ. Он находится в тихом и зеленом районе, где вы сможете насладиться спокойствием и комфортом, но при этом находиться в непосредственной близости от всех необходимых удобств. Вам понадобится всего несколько минут, чтобы добраться до магазинов, ресторанов, парков, школ и общественного транспорта.

Этот особняк - идеальный выбор для тех, кто ценит роскошь, комфорт и качество. Он идеально подойдет для большой семьи или для тех, кто хочет иметь просторное место для жизни и работы. Обратите внимание, что такая возможность приобрести такой роскошный дом в таком престижном районе Санкт-Петербурга - редкость, поэтому не упустите свой шанс!

Характеристики

порода
Другая
пол
Кошка
шерсть
Короткошерстная

Дополнительно

  • Стерилизация