LADA (ВАЗ) 2108, 1997 г.

Ваз-21083 

Продаю автомобиль Lada VAZ 2108 1997 года выпуска в городе Комсомольск-на-Амуре. Этот надежный и универсальный автомобиль будет отличным выбором для тех, кто ищет надежное средство передвижения.

Автомобиль в отличном техническом состоянии и полностью обслужен. Пройдено полное техническое обслуживание, включая замену масла и фильтров. Кузов автомобиля не имеет значительных повреждений или царапин. Автомобиль был недавно окрашен, и его внешний вид привлекает внимание.

Lada VAZ 2108 оснащен надежным бензиновым двигателем мощностью 1,5 литра, который обеспечивает отличную экономичность и динамику. Кроме того, автомобиль оснащен механической коробкой передач, что делает его управление простым и удобным.

Салон автомобиля в отличном состоянии, аккуратно ухоженный. Сиденья обиты качественной тканью, которая выглядит свежей и без износа. Все приборы и кнопки на панели работают исправно.

Автомобиль имеет полный комплект документов и страховку. В продажу входят также летняя и зимняя резина на литых дисках.

Lada VAZ 2108 - это отличный вариант для семейного использования или для тех, кто ищет недорогой и надежный автомобиль. Он идеально подходит для ежедневных поездок по городу или поездок на дальние расстояния.

Если вы заинтересованы в этом автомобиле, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации встречи для осмотра и тест-драйва. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный автомобиль по привлекательной цене!

Характеристики

марка
LADA (ВАЗ)
модель
2 108
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Купе
цвет
Красный
объём двигателя
1 500 см3
год выпуска
1 997
пробег
80 000 км

Дополнительно

  • Легкосплавные колесные диски
  • Зимние шины
35 руб.   ≈ 0 $   ≈ 0 €