Гадаю

Гадаю на простых игральных картах.Гадаю давно и неплохо.Чищу людей молитвами и акафистами.Не привораживаю.Черной магией не занимаюсь.

В городе Тюмень, на сайте torgobmen.ru, предлагается к продаже автомобиль марки ГАЗ-3309 ГАЗель. Этот надежный грузовик с объемом двигателя 4.2 литра и мощностью 120 лошадиных сил является идеальным выбором для предпринимателей и семейных лиц, занимающихся грузоперевозками или переездами.

Автомобиль ГАЗ-3309 ГАЗель имеет кузов-фургон, который обеспечивает большое пространство для перевозки различных грузов и имущества. Кузов имеет габариты 4.2 метра в длину, 2.2 метра в ширину и 2.3 метра в высоту, что позволяет перевозить длинные или объемные предметы без проблем. Кузов также оснащен грузовыми рейками, которые помогут надежно закрепить груз во время движения.

Автомобиль в отличном техническом состоянии, полностью готов к эксплуатации. Обслуживание автомобиля проводилось в соответствии с рекомендациями производителя, что гарантирует его надежность и долговечность. Все необходимые технические осмотры и проверки были проведены, чтобы убедиться в исправности всех систем и механизмов.

Комфорт и безопасность водителя и пассажиров также обеспечены в этом автомобиле. Кабина ГАЗ-3309 ГАЗель просторная и удобная, с мягкими сиденьями и все необходимыми элементами управления. Автомобиль оснащен системой антиблокировки тормозов (ABS) и системой контроля стабильности (ESP), что обеспечивает стабильность и надежность во время движения.

Автомобиль ГАЗ-3309 ГАЗель является отличной инвестицией для бизнеса или личных нужд. Он предоставит надежное и удобное средство перевозки грузов, обеспечивая при этом безопасность и комфорт. Не упустите возможность стать владельцем этого автомобиля и сделать вашу работу более эффективной и продуктивной. Посетите сайт torgobmen.ru для получения дополнительной информации и свяжитесь с продавцом для уточнения всех деталей и условий покупки.