ГАЗ 3302, 1997 г.

Обмен газель термофургон 1997гв на ходу,на легковой авто, рассмотрим варианты - около 120 тыс руб

Продаётся автомобиль ГАЗ-3302, выпущенный в 1997 году. Автомобиль находится в городе Иваново и предлагается по выгодной цене.

ГАЗ-3302 – это надежный грузовой автомобиль, который широко используется в различных отраслях промышленности и транспортных услуг. Он оснащен мощным бензиновым двигателем объемом 2,5 литра, что обеспечивает высокую производительность и отличные характеристики на дороге.

Автомобиль находится в хорошем техническом состоянии и готов к эксплуатации. Он регулярно проходил все необходимые технические обслуживания, что гарантирует его надежную и безопасную работу.

Имеется полный комплект документов, включая птс и страховку. Автомобиль не имеет юридических проблем, а также не участвовал в серьезных дтп.

Внешний вид автомобиля также заслуживает внимания. Кузов в отличном состоянии, без серьезных повреждений и коррозии. Он покрыт качественной краской, которая сохранила свой первоначальный блеск.

Все системы автомобиля работают исправно, включая электрическую систему и подвеску. В салоне чисто и ухожено, без повреждений и проблем с отделкой.

Этот ГАЗ-3302 может стать отличным вариантом для предпринимателей, занимающихся перевозкой грузов, а также для автолюбителей, желающих приобрести надежный и недорогой автомобиль для собственных нужд.

Если вы заинтересованы в приобретении данного автомобиля, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для организации просмотра и тест-драйва. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор.

Характеристики

марка
ГАЗ
модификация
3 302
тип топлива
Бензин
тип кузова
Фургон
привод
4х2
год выпуска
1 997
объём двигателя
2 см3
мощность
100 л.с.
пробег
100 000 км.
грузоподъемность
2 т.