ИЖ Паллаашш, 1975 г.

На ходу

Продаю автомобиль ИЖ Паллаас 1975 года выпуска в городе Вяземский.

Автомобиль находится в хорошем состоянии и полностью готов к эксплуатации. Он был тщательно ухожен и обслуживался только квалифицированными специалистами.

ИЖ Паллаас – это классическая советская модель, которая была популярна в свое время. Он обладает прочной и надежной конструкцией, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит простоту и надежность.

Этот автомобиль оснащен четырехцилиндровым двигателем объемом 1,3 литра, который обеспечивает достаточную мощность для комфортной езды по городу и за его пределами.

Кузов автомобиля ИЖ Паллаас имеет просторный салон, который вмещает до пяти пассажиров. Внутренность автомобиля ухоженная и аккуратная.

Автомобиль имеет все необходимые документы и готов к переоформлению. Все системы автомобиля работают исправно, включая свет, электрику и звуковую систему.

Цена автомобиля ИЖ Паллаас 1975 года составляет 150 000 рублей. Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести надежный и экономичный автомобиль по разумной цене.

Если вы заинтересованы, звоните по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотре автомобиля. Буду рад ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию.

Характеристики

марка
ИЖ
модификация
Паллаашш
тип мотоцикла
Мотовездеход
год выпуска
1 975
объем двигателя
55 555 см3
пробег
284 624 км.
мощность
1 125 л.с.
цвет
Красный

Дополнительно

  • Цвет металлик