Стабикам

В очень хорошем состоянии.

Продаю стабилизатор для напряжения ПРОСТО-1000, в отличном состоянии, за 6 000 рублей.

Стабилизатор ПРОСТО-1000 является надежным устройством, которое предназначено для защиты электрических приборов от возможных скачков и провалов напряжения в сети. Он обладает высокой степенью защиты и стабилизации напряжения, что позволяет сохранить работоспособность и продлить срок службы ваших электроприборов.

Данный стабилизатор имеет мощность 1000 ВА, что обеспечивает надежную защиту для большинства бытовых приборов, таких как холодильники, кондиционеры, компьютеры, телевизоры и другие.

Стабилизатор ПРОСТО-1000 легко устанавливается и прост в использовании. Он оснащен автоматическим регулированием напряжения, что позволяет удобно настраивать его под нужды вашей системы.

Состояние предлагаемого стабилизатора идеальное – он работает исправно и безупречно. Мы предлагаем его по привлекательной цене 6 000 рублей, что делает его отличным вариантом для тех, кто хочет обезопасить свои электроприборы и сэкономить на ремонте или замене.

Если вы находитесь в городе Новосибирске, то забрать стабилизатор можно по указанному адресу. Мы также можем организовать доставку по городу за дополнительную плату.

Не упустите возможность приобрести высококачественный стабилизатор ПРОСТО-1000 по выгодной цене! Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или напишите на указанный электронный адрес, чтобы задать вопросы или договориться о встрече.
2 900 руб.   ≈ 31 $   ≈ 29 €