Продам

Продам коляску недорого, в хорошем состоянии, маскитка, дождевик, колеса накачиваются, переноска.

Продаю полностью рабочий ноутбук в городе Тында. Этот ноутбук – идеальное решение для тех, кто нуждается в надежном и функциональном компьютере. Он оборудован мощным процессором и достаточным объемом оперативной памяти, чтобы обеспечить быструю и плавную работу.

Ноутбук имеет стильный и современный дизайн, который придется по вкусу каждому. Экран яркий и четкий, позволяющий наслаждаться качественной графикой и видео контентом. Клавиатура комфортна в использовании, с возможностью печатать без лишнего напряжения.

В комплекте с ноутбуком поставляется оригинальная операционная система и необходимое программное обеспечение для начала работы. Благодаря этому, вы сразу сможете начать пользоваться всеми возможностями этого устройства.

Ноутбук также оснащен достаточным объемом внутренней памяти, чтобы хранить все ваши файлы, фотографии, видео, музыку и многое другое. Вы можете быть уверены, что у вас всегда будет достаточно свободного пространства для хранения ваших данных.

Состояние ноутбука идеальное, без каких-либо видимых повреждений или дефектов. Он был тщательно проверен и готов к использованию. Вы можете быть уверены, что приобретаете надежное и качественное устройство, которое будет служить вам долгое время.

Если вы ищете ноутбук с отличными техническими характеристиками и непревзойденным дизайном, то этот вариант идеально подойдет вам. Не упустите возможность стать обладателем этого ноутбука по выгодной цене. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотреть устройство лично.
5 000 руб.   ≈ 53 $   ≈ 50 €