Фара huyndai creta

Восстановленная. Передняя правая

Продаю фару для Hyundai Creta в отличном состоянии. Автомобильная фара является важной частью безопасности на дороге, и эта фара идеально подходит для владельцев автомобилей Hyundai Creta в городе Владикавказ.

Фара предлагается в полностью функциональном состоянии, без каких-либо дефектов или повреждений. Она была тщательно проверена и готова к монтажу на ваш автомобиль. Фара обеспечивает яркое и четкое освещение дороги во время ночного времени или при плохой видимости, что позволяет водителю быть уверенным и безопасным на дороге.

Эта оригинальная фара Hyundai Creta является надежной и долговечной. Она изготовлена из качественных материалов, чтобы выдерживать воздействие различных погодных условий и препятствий на дороге. Благодаря своей прочности, фара будет служить вам долгое время, обеспечивая надежное освещение при вождении.

Установка фары для Hyundai Creta является простой и быстрой процедурой, которую можно выполнить самостоятельно или при помощи профессионала. Вы сможете наслаждаться ярким освещением и отличной видимостью за рулем вашего автомобиля Hyundai Creta в любое время суток.

Если вам необходима замена фары на вашем автомобиле Hyundai Creta в городе Владикавказ, эта фара является отличным выбором. Она предлагается по привлекательной цене и может стать надежным и функциональным дополнением к вашему автомобилю. Не упустите возможность приобрести качественную фару для Hyundai Creta и повысить безопасность на дороге. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о покупке и установке фары. Жду вашего звонка!
10 000 руб.   ≈ 108 $   ≈ 100 €