Продаю курочек доминант.

Цыплята подрощенные 30- 60 суток

Продаю курочек породы Доминант в городе Санкт-Петербург. Курочки этой породы известны своей высокой продуктивностью и отличными показателями яйценоскости. Они являются идеальным выбором для тех, кто хочет получать качественные и свежие яйца на ежедневной основе.

Все наши курочки здоровы, хорошо ухожены и имеют прекрасную адаптивность к различным условиям содержания. Они удобны в обращении и не требуют особых навыков в уходе. Кроме того, порода Доминант хорошо переносит плохие погодные условия и может прекрасно себя чувствовать как на открытом воздухе, так и в закрытых помещениях.

Курочки породы Доминант отличаются своей высокой яйценоскостью. Они способны нести около 300-320 яиц в год, что является очень высоким показателем. Яйца, полученные от этих курочек, отличаются отменным качеством, яркой скорлупой и насыщенным вкусом. Они являются идеальным выбором для тех, кто ценит натуральные и полезные продукты.

Если вы заинтересованы в покупке курочек породы Доминант, мы готовы предложить вам хорошие условия сделки. Мы предоставляем курочек разных возрастов, начиная от 3-х месяцев. Все наши птицы прошли ветеринарный контроль и обработаны от паразитов.

Не упустите возможность приобрести качественных и продуктивных курочек породы Доминант в городе Санкт-Петербург. Обращайтесь к нам по указанному номеру телефона или напишите на электронную почту, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем вам сделать правильный выбор.

Характеристики

тип
Домашние
пол
Самка