Срочно в сборе, монитор системник сам буфер колонки

Хорошее состояние 

"Срочно в сборе! Монитор, системный блок, сам, буфер, колонки"

Добро пожаловать в нашу уникальную акцию, предлагающую вам срочно приобрести весь комплект компьютерного оборудования по невероятно выгодной цене! Если вы находитесь в городе Бийск и ищете надежное и функциональное компьютерное оборудование, то это объявление для вас.

В нашей акции вы найдете все необходимое для создания полноценного рабочего места или домашнего развлекательного центра. В комплект входят монитор, системный блок, клавиатура, мышь, буфер и колонки. Все предложенные товары являются б/у, но в отличном состоянии и готовы к немедленному использованию.

Наше компьютерное оборудование предлагает идеальное сочетание высокой производительности и доступной цены. Монитор обеспечивает яркое и четкое отображение изображений, системный блок оснащен мощным процессором и достаточным объемом оперативной памяти, а клавиатура и мышь обеспечивают комфортное использование.

Буфер и колонки создают потрясающий звуковой эффект, позволяющий наслаждаться музыкой, фильмами и играми с высоким качеством звука.

Покупка полного комплекта оборудования по выгодной цене позволит существенно сэкономить бюджет и получить все необходимое сразу. Вы сможете сразу приступить к выполнению задач, развлечениям или общению с друзьями и близкими.

Не упустите возможность приобрести качественное компьютерное оборудование по выгодной цене прямо сейчас! Отправьте нам запрос и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем оформить заказ. Наслаждайтесь высокой производительностью и качественным звуком с нашим комплектом компьютерного оборудования!"
8 000 руб.   ≈ 86 $   ≈ 81 €