Няня, няня с сопровождением

Вид услугиНяни, сиделкиПедагог с высшим образованием , бeз вpeдныx пpивычeк, здоровaя, дoбpожелательнaя. Oпыт paботы c дeтьми бoлеe 20 лeт..Рaботaла в  ДЮСШ и в чаcтныx ceмьяx. По обpазовaнию трeнeр - педaгoг. Хoрoшо лaжу c детьми.  Рассмотрю вакансии няни и няни по сопровождению . Могу оказать помощь ребенку при выполнении домашних заданий.

Прекрасная и опытная няня с опытом сопровождения детей доступна в городе Москва!

Если вы ищете надежное и заботливое сопровождение для вашего ребенка, то вы попали по адресу. Меня зовут Нана, и я предлагаю свои услуги няни с опытом сопровождения детей в возрасте от года до 12 лет.

У меня богатый опыт работы с детьми и я всегда стремлюсь создать комфортную и безопасную обстановку для них. Я знаю, насколько важно обеспечить детей заботой и вниманием, поэтому я всегда стараюсь создать доверительные отношения с каждым ребенком, чтобы они чувствовали себя защищенными и уютно.

Мои обязанности включают подготовку детей к школе, организацию развивающих игр и занятий, помощь в выполнении домашнего задания, контроль за режимом дня, приготовление пищи и подготовку детей ко сну.

Я также имею опыт работы с детьми с особыми потребностями, поэтому, если ваш ребенок нуждается в особом внимании, вы можете быть уверены, что я справлюсь с этой задачей.

Мои работы включают полный рабочий день, а также возможность работы в выходные дни и вечерами. Я придерживаюсь гибкого графика работы и могу адаптироваться к вашим потребностям.

Если вы ищете ответственную, терпеливую и заботливую няню для своего ребенка, я готова предоставить вам все необходимые рекомендации и обсудить детали нашего сотрудничества. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы.

Живущая в Москве, я готова приехать к вам в любое время для личной встречи и обсуждения вашего ребенка и ваших потребностей. Позвольте мне помочь вам облегчить заботу о вашем ребенке и дать вам дополнительное время для себя и своих дел.