ТВ.TELEFUNKEN,TF-LED50S60T2SU, новый

Тв.новый в коробке 4к ultra HD SMART ANDROID 6

Продаю новый телевизор Telefunken TF-LED50S60T2SU в городе Киров. Это высококачественное устройство с большим экраном диагональю 50 дюймов, которое обеспечивает превосходное визуальное воспроизведение и отличное качество изображения.

TF-LED50S60T2SU оснащен передовыми технологиями, позволяющими наслаждаться яркими и четкими цветами, глубокими черными оттенками и широкими углами обзора. С его помощью вы сможете погрузиться в мир развлечений, будь то просмотр фильмов, игры или просмотр телепередач.

Этот телевизор также имеет встроенный цифровой тюнер DVB-T2, который позволяет принимать эфирное телевидение высокой четкости без необходимости использования дополнительных устройств. Вы сможете наслаждаться просмотром своих любимых телеканалов в отличном качестве.

Кроме того, TF-LED50S60T2SU обладает несколькими входами HDMI и USB, что позволяет подключить различные устройства, такие как игровые приставки, ноутбуки, флеш-накопители и многое другое. Вы сможете легко настроить телевизор на свои потребности и наслаждаться максимальным комфортом.

Новый телевизор Telefunken TF-LED50S60T2SU - отличное приобретение для вашего дома или офиса. Его современный дизайн и передовые технологии обеспечат вам высокое качество изображения и незабываемое развлечение. Не упустите возможность приобрести этот телевизор по привлекательной цене. Спешите купить и наслаждаться просмотром своих любимых видео контента.
28 000 руб.   ≈ 298 $   ≈ 279 €