Renault Megane, 2001 г.

Машина ездит каждый день остальное по телефону

Продаю автомобиль Renault Megane, выпущенный в 2001 году. Автомобиль находится в городе Медвежьегорск и готов к продаже.

Renault Megane - надежный европейский автомобиль, который уже стал классикой. Он обладает стильным дизайном и отличными динамическими характеристиками, что делает его идеальным выбором для городской езды и прогулок по трассам.

Этот конкретный автомобиль имеет пробег 180 000 километров, что является небольшим для автомобилей такого возраста. В хорошем техническом состоянии и готов к эксплуатации. Автомобиль оснащен 1.6-литровым бензиновым двигателем, который обеспечивает достаточную мощность и экономичность топлива.

Салон автомобиля очень комфортный и ухоженный. В нем есть все необходимое для комфортной езды, включая кондиционер, электростеклоподъемники, центральный замок и аудиосистему.

Автомобиль прошел регулярное техническое обслуживание, все неисправности были устранены и заменены необходимые детали.

Цена автомобиля составляет 170 000 рублей. Это отличная возможность приобрести стильный и надежный автомобиль по очень выгодной цене.

Если вы заинтересованы в покупке данного автомобиля, не стесняйтесь связаться со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра и тест-драйва. Я буду рад ответить на все ваши вопросы и предоставить вам дополнительные фотографии по запросу.

Характеристики

марка
Renault
модель
Megane
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Хэтчбэк
цвет
Синий
объём двигателя
1 390 см3
год выпуска
2 001
пробег
260 000 км

Дополнительно

  • Антиблокировочная система тормозов (ABS)
  • Подушка безопасности водителя
  • Подушка безопасности пассажира
95 000 руб.   ≈ 1 027 $   ≈ 960 €