Volkswagen Transporter, 1993 г.

На вопросы отвечу по телефону

Продаётся Volkswagen Transporter 1993 года выпуска в городе Кемля. Этот классический коммерческий автомобиль представляет собой отличный вариант для бизнеса или личного использования.

Модель Volkswagen Transporter известна своей надежностью и долговечностью. Он оснащен мощным двигателем, который обеспечивает отличную проходимость на дороге. Благодаря просторному грузовому отсеку, этот автомобиль вмещает большое количество груза или может быть преобразован для перевозки пассажиров.

Экономичность Volkswagen Transporter также является его преимуществом. Он использует топливо эффективно, что поможет снизить расходы на топливо и сделать эксплуатацию более выгодной.

Этот конкретный автомобиль в отличном техническом состоянии. Владелец хорошо заботился о нем, регулярно проходя все необходимые технические обслуживания и замены деталей. Все системы автомобиля работают исправно, что гарантирует безопасность и комфорт во время поездок.

Внешний вид автомобиля также был хорошо сохранен. Кузов не имеет коррозии или серьезных повреждений, что делает его привлекательным и долговечным.

Цена автомобиля является конкурентоспособной и соответствует его состоянию и характеристикам. Рассматриваются возможные варианты обмена или торга, в зависимости от ваших предпочтений.

Не упустите возможность приобрести Volkswagen Transporter 1993 года в городе Кемля. Это надежный и функциональный автомобиль, который станет незаменимым помощником в ваших деловых или личных задачах. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации или договориться о просмотре и тест-драйве.

Характеристики

марка
Volkswagen
модель
Transporter
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Фургон
цвет
Оранжевый
объём двигателя
1 896 см3
год выпуска
1 993
пробег
500 000 км
155 000 руб.   ≈ 1 662 $   ≈ 1 560 €