КамАЗ , 2012 г.

КАМАЗ 43118 шасси 2012 г.в. Евро-3, коробка 154
усиленная,полный кап. ремонт с рамы. Техника находится в Республике Татарстан, город Набережные Челны 

Продается грузовой автомобиль КамАЗ 2012 года выпуска в отличном состоянии. Автомобиль находится в городе Якутск и идеально подходит для использования в суровых климатических условиях этого региона.

КамАЗ – это известная и надежная марка грузовиков, которая зарекомендовала себя как надежное и долговечное транспортное средство. Этот конкретный КамАЗ 2012 года выпуска является отличным вариантом для предпринимателей или владельцев малого бизнеса, которым необходим надежный автомобиль для перевозки грузов.

Автомобиль оснащен мощным дизельным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и экономичность расхода топлива. Это позволяет сократить расходы на эксплуатацию и повысить эффективность работы автомобиля.

Грузовой кузов автомобиля КамАЗ обладает большой вместимостью и способен перевозить значительные грузы. Он также имеет удобные габариты и грузовой отсек, что облегчает загрузку и разгрузку грузов. КамАЗ 2012 года выпуска оснащен гидроусилителем руля, что обеспечивает комфортное управление и повышает безопасность на дороге.

Этот КамАЗ был тщательно обслужен и поддерживался в отличном техническом состоянии. Все необходимые регулярные технические обслуживания проводились вовремя, что гарантирует долгий срок службы автомобиля без проблем и поломок.

Если вы ищете надежный грузовик для своего бизнеса или нуждаетесь в надежном транспортном средстве для перевозки грузов в городе Якутск, то этот КамАЗ 2012 года выпуска – идеальный выбор. Обратитесь сейчас, чтобы узнать больше о данном автомобиле и договориться о просмотре и тест-драйве.

Характеристики

марка
КамАЗ
тип топлива
Дизель
тип кузова
Другое
привод
6х6
год выпуска
2 012
объём двигателя
10 850 см3
мощность
240 л.с.
пробег
10 000 км.
грузоподъемность
10 т.
1 770 000 руб.   ≈ 18 973 $   ≈ 17 778 €