BMC , 2007 г.

БАК находится село ключевое

Продаю автомобиль BMC 2007 года выпуска в городе Биробиджан.

Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью готов к эксплуатации. Один владелец, автомобиль не был участником ДТП. Пробег составляет 120 тысяч километров, что является невысоким показателем для его возраста.

BMC – турецкий производитель коммерческого транспорта, известный своими надежными и долговечными моделями. Этот конкретный автомобиль оснащен 4-цилиндровым дизельным двигателем, обеспечивающим эффективный расход топлива.

Автомобиль имеет просторный салон, вмещающий пять пассажиров. Комфортный интерьер в хорошем состоянии, отсутствуют повреждения или износ. Наличие кондиционера позволит путешествовать в комфорте даже в самые жаркие дни.

Также автомобиль оснащен системой антиблокировочного тормоза (ABS) и гидроусилителем руля, что обеспечивает безопасность и удобство во время вождения.

На данный момент автомобиль прошел все необходимые технические обслуживания, заменены масла и фильтры. В комплекте имеется полный пакет документов, включая техническую документацию и сертификаты.

Цена автомобиля BMC 2007 года в городе Биробиджан составляет 750 000 рублей. Реальному покупателю возможен небольшой торг. Если вы заинтересованы в надежном и экономичном автомобиле для коммерческой или личной эксплуатации, этот BMC станет отличным выбором.

Просим обратить внимание, что объявление актуально только до тех пор, пока автомобиль не будет продан. Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте, чтобы узнать больше информации или организовать просмотр и тест-драйв этого прекрасного автомобиля.

Характеристики

марка
BMC
тип топлива
Бензин
тип кузова
Другое
привод
4х2
год выпуска
2 007
объём двигателя
13 см3
мощность
79 л.с.
пробег
555 555 км.
грузоподъемность
300 т.
2 000 руб.   ≈ 21 $   ≈ 20 €