Продам БАК ваз 2105 или обменяю на ГБЦ головку блока целиндров

БАК находится с. Ключевое.

Продаю бак для автомобиля ВАЗ-2105 в городе Биробиджан или готов обменять его на головку блока цилиндров. Бак в отличном состоянии, без повреждений и протечек. Идеально подходит для замены поврежденного или старого бака на вашем автомобиле ВАЗ-2105.

Бак для автомобиля ВАЗ-2105 является важным элементом топливной системы и обеспечивает безопасное хранение и подачу топлива в двигатель. Он изготовлен из высококачественного материала, что гарантирует его долговечность и надежность.

Предлагаемый бак для ВАЗ-2105 имеет все необходимые крепления и фильтры, что обеспечивает легкую установку и надежную работу. Также он имеет правильный объем, соответствующий требованиям автомобиля ВАЗ-2105.

Если у вас возникла необходимость заменить бак на вашем автомобиле ВАЗ-2105, то этот предложенный бак является отличным вариантом. Вы сможете уверенно передвигаться по дорогам, зная, что ваша топливная система работает безупречно.

В случае, если у вас есть головка блока цилиндров, которая вам больше не нужна, я готов обменять ее на предлагаемый бак. Головка блока цилиндров является важной частью двигателя и может быть использована другим владельцем для ремонта или восстановления своего автомобиля ВАЗ-2105.

Не упустите возможность обновить топливную систему вашего автомобиля ВАЗ-2105 или обменять ненужную головку блока цилиндров на полезный бак. Обращайтесь ко мне по указанному контактному телефону или через сайт для обсуждения деталей продажи или обмена. Живите в городе Биробиджане, удобное место встречи и время можно будет согласовать по предварительной договоренности.

Характеристики

состояние
Требует ремонта
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €