Продам тв тошиба

Телевизор в рабочем состоянии,идет четко

Продаю телевизор Toshiba в городе Бийск.

Я хотел бы предложить вам отличное предложение - продаю телевизор Toshiba в городе Бийск. Этот ТВ имеет много полезных функций и обладает качественным изображением, что позволяет насладиться просмотром любимых программ и фильмов в отличном качестве.

Телевизор Toshiba – это надежное устройство, которое обеспечивает яркое и четкое изображение благодаря своей передовой технологии. С его помощью вы сможете наслаждаться яркими и насыщенными цветами, а также глубокими черными оттенками. Благодаря разрешению Full HD, вы сможете погрузиться в мир высококачественного контента и наслаждаться каждой деталью на экране.

Телевизор оборудован различными портами и разъемами, такими как HDMI, USB, а также встроенным Wi-Fi, что позволяет подключать к нему разнообразные устройства и наслаждаться контентом из разных источников. Вы также сможете легко подключить игровую приставку, ноутбук или другие устройства и наслаждаться играми и фильмами в большом формате.

Телевизор Toshiba имеет интуитивно понятное меню и удобное управление, что делает его использование максимально простым и удобным. Вы сможете настроить его с помощью пульта дистанционного управления или использовать приложение на своем смартфоне для управления им.

Если вы заинтересованы в покупке телевизора Toshiba в городе Бийск, пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы обсудить детали и условия. Я гарантирую, что этот телевизор принесет вам удовольствие и комфорт во время просмотра разнообразных программ и фильмов. Не упустите отличную возможность стать владельцем качественного телевизора Toshiba по привлекательной цене. Жду ваших сообщений и звонков, чтобы обсудить детали сделки и ответить на все ваши вопросы.
700 руб.   ≈ 8 $   ≈ 7 €