В логистическую компанию требуется персонал

Работа в крупной компанииЗарплата от 120.000 рублей в месяцПереезд,проживание и питание оплачиваютсяКонтакт Telegram @Prestig888

Логистическая компания в Москве приглашает к сотрудничеству персонал на различные должности. Мы ищем профессионалов, которые готовы присоединиться к нашей команде и помочь нам в достижении наших целей.

Мы ищем сотрудников на следующие должности:

1. Водители грузовых автомобилей: мы ищем ответственных водителей с опытом работы, владеющих категориями В, С, Е. Кандидаты должны иметь водительское удостоверение, а также опыт вождения грузовых автомобилей различной грузоподъемности. Знание правил дорожного движения и опыт работы с логистикой будут являться преимуществом.

2. Специалисты по складской логистике: мы ищем опытных специалистов, обладающих знаниями в области складского хозяйства, умеющих эффективно организовывать процессы по приему, хранению и отгрузке товаров. Кандидаты должны иметь практический опыт работы с программами управления складом, умение работать с инвентаризацией и контролем запасов.

3. Менеджеры по логистике: мы ищем квалифицированных менеджеров, которые будут отвечать за координацию и контроль всех логистических процессов. Кандидаты должны обладать знаниями в области логистики, умением работать с клиентами и поставщиками, умение оптимизировать процессы и решать проблемы.

Мы предоставляем сотрудникам конкурентную заработную плату, стабильную работу и возможность профессионального роста. Мы ценим и развиваем наших сотрудников, предоставляя им возможность проходить дополнительные курсы и тренинги.

Если вы заинтересованы в присоединении к нашей компании и считаете, что соответствуете нашим требованиям, пожалуйста, отправьте свое резюме на указанный адрес электронной почты или свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить вас на собеседование.

Характеристики

зарплата, от
120 000
график работы
свободный график
образование
не имеет значения
стаж работы
не имеет значения
пол
не имеет значения