Продам рецептуры производства ЛКМ ВД-АК

Продаю рецептуры производства ЛКМ ВД-АК (акриловых воднодисперсионных)-красок, грунтовок, лаков, шпатлёвок, декоративных штукатурок и т. д. Я предлагаю рецептурыкрупного Российского завода, где я работаю сменнымтехнологом.Прочитайте мое объявление внимательно, это поможет Вам непотерять деньги и стать хозяином личного бизнеса безпосредников, который простой до ‘’безобразия’’ и безразницы какое у Вас образование.☎ Из-за постоянных звонков от ‘’роботов’’ и ‘’ботов’’, указанный в контактах номер телефона работает как Viber и WhatsApp.Напишите мне сообщением свою почту на указанный Viber или на WhatsApp и явышлю подробное предложение.Лучше моего предложения Вы не найдете. В интернете оченьмного прохиндеев и обманщиков и о всех них я знаю и еслиВам интересно-я расскажу о них и предоставлю факты изофициальных источников.Если Вы действительно ХОТИТЕ ЗАПУСТИТЬ данноепроизводство-то сохраните мой контакт.Если мы с Вами не договоримся - тогда Вы попытаетесьиспользовать другие источники данной информации. Вы найдетепредложение с КРАСИВЫМ бизнес планом (а они есть).Но РАБОЧИХ рецептур Вы не найдете. Вам дадут рецептуры, покоторым у Вас будут ОДНОРАЗОВЫЕ клиенты, так как из-заплохого качества продукции второй раз никто покупать небудет.После того, как Вы просто попадете на деньги, то потомВСПОМНИТЕ обо мне. Поверьте мне, что люди даже через год, не поверив мне сразу и выкинув на ветер большие деньгииз-за шарлатанов-все равно начинали работать со мной.Алгоритм начала сотрудничества со мной такой1. Я бесплатно предоставляю три рабочие рецептуры-такогоВам никто не даст.2. Если Вас все устраивает. мы с Вами договариваемся о цене(я могу уступить).3. На запуск производства понадобится помещение от 15 м² иоколо 150 000 рублей - это с учетом покупки у меня рецептур+ заказать изготовления мешалки + покупки сырья напроизводство 2.5 тонн продукции и на мелкие сопутствующиезатраты.4. У нас высокое качество-мы работаем по стандартам ЕС-понашим тех картам -в 10 л ведре-15 килограмм краски -убольшинства производителей в 10 л ведре-12-14 кг5. Оборудование Вам сделают в мастерской где занимаютсяметаллом и обойдется около 20 000 рублей.6. Сертификация ЛКМ ВД-АК дело добровольное и не слушайтепрохиндеев. Есть законодательные акты РФ.7. Если все же Вам нужна Cертификация на ЛКМ ВД-АК то онаделается просто-Вы дистанционно обращаетесь в компанию, которая имеет право делать сертификацию и ТУ. Они запросятВашу информация на ЮР лицо. Запросят из чего состоит ЛКМВД-АК. Вы говорите что - из стирол акриловой дисперсии, акрилового загустителя, микрокальцитов и т. д. При этом имне нужны сами названия компонентов. Так же им не требуетсяпредоставлять ни сам цех, ни образцы продукции и т. д. Наосновании выше перечисленного они делают на Ваше ЮР лицо ТУ( они стандартные для всех ЛКМ ВД-АК ) и сертификатытаможенного Союза на три года.

Продаются рецептуры производства лакокрасочных материалов (ЛКМ) ВД-АК в городе Москва. Это объявление предлагает возможность приобрести уникальные рецепты, которые позволят вам самостоятельно производить качественные лакокрасочные материалы.

Лакокрасочные материалы широко используются в различных областях промышленности, строительстве и ремонте. Они служат для защиты поверхностей от воздействия внешних факторов, а также придают им эстетическую привлекательность. Производство ЛКМ может быть дорогостоящим и требовать особой экспертизы, поэтому иметь доступ к уникальным рецептам является ценным ресурсом.

Рецептуры производства лакокрасочных материалов ВД-АК, которые предлагаются в этом объявлении, могут быть использованы для создания самых разнообразных типов ЛКМ, включая краски, эмали и лаки. Эти рецепты разработаны с учетом высоких стандартов качества и эффективности, что позволяет получать продукцию с отличными рабочими характеристиками.

Покупка этих рецептур предоставляет вам возможность не только существенно сэкономить на затратах на закупку готовых ЛКМ, но и иметь полный контроль над процессом их производства. Вы сможете настроить рецептуры под свои требования и потребности, а также экспериментировать с различными вариантами, чтобы получить идеальное сочетание свойств и цветов.

Объявление указывает, что рецептуры находятся в городе Москва, что позволяет сократить время и затраты на доставку. Можно предположить, что при покупке рецептур продавец также готов предоставить профессиональную консультацию и поддержку, чтобы помочь вам начать производство ЛКМ и добиться желаемых результатов.

Если вы заинтересованы в самостоятельном производстве лакокрасочных материалов и готовы приобрести уникальные рецептуры, предлагаемые в этом объявлении, свяжитесь с продавцом для получения дополнительной информации и обсуждения условий сделки.

Характеристики

тип
Лакокрасочные материалы
50 000 руб.   ≈ 542 $   ≈ 501 €