Микроцемент М>900 для инъектирования и усиления конструкций

Микроцемент М>900

Особотонкое мелкодисперсное вяжущее российского производства.
Импортозамещение.

Аналог ОТДВ «Микродур», ОТДВ «Микролег»

Идеально подходит для усиления и цементации грунтов, усиления и
реставрации бетонных изделий, кирпичной и бутовой кладки, гидроизоляции,
повышения прочности сооружений.

В наличии на складе в Москве.

Специальное предложение на доставку до объекта.

Партнерские, приветственные скидки. Специальное предложение для
агентов, отделов снабжения, комплектовщиков.

Цена

1 мешок (18 кг) – 1 380 рублей

1 БИГ-БЭГ (1 000 кг) – 76 700 рублей

В нашем магазине предлагается высококачественный микроцемент M900 для инъектирования и усиления конструкций. Мы расположены в городе Москва и готовы предоставить вам этот уникальный материал.

Микроцемент M900 - это продвинутая технология, которая применяется для ремонта и укрепления различных конструкций. Он идеально подходит для использования как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Благодаря своим высоким прочностным характеристикам и устойчивости к воздействию влаги, он является надежным решением для ремонта и укрепления различных поверхностей.

Микроцемент M900 обладает отличной адгезией к различным материалам, таким как бетон, кирпич, дерево и металл. Он может быть использован для заполнения трещин, устранения деформаций и укрепления поверхностей. Кроме того, он обладает высокой устойчивостью к абразии, что делает его идеальным для применения на высоконагруженных площадках.

Микроцемент M900 имеет простой и удобный способ применения. Он легко смешивается с водой и наносится на поверхность с помощью шпателя или кисти. При этом он обладает быстрым временем отверждения, что позволяет экономить время при работе.

Приобретая микроцемент M900 в нашем магазине, вы получаете не только высококачественный материал, но и профессиональную консультацию наших специалистов. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем в выборе необходимого количества и правильного использования микроцемента.

Так что, если вам требуется надежный и эффективный материал для ремонта и укрепления конструкций, обратитесь к нам, и мы с радостью предоставим вам микроцемент M900 в городе Москва.

Характеристики

тип
Смеси
1 380 руб.   ≈ 15 $   ≈ 14 €