Chevrolet Orlando, 2014 г.

Автомобиль в отличном техническом состоянии. Приобретен в ноябре 2014 г. Родной пробег. Вложений не требует. Из явных дефектов, потертость на пластике ( в районе заднего правого колеса), и незначительная вмятина на заднем бампере. Готов к любым проверкам. Торг при осмотре.

Продаю автомобиль Chevrolet Orlando 2014 года выпуска в городе Великий Новгород. Автомобиль находится в отличном состоянии и готов к эксплуатации.

Chevrolet Orlando - это просторный и комфортабельный минивэн, который идеально подойдет для семьи или для тех, кто ценит свободу перемещения. Он обладает стильным и современным дизайном, а также высокой функциональностью.

Автомобиль оснащен мощным 1.8-литровым бензиновым двигателем, который обеспечивает плавное и безопасное движение. Преимущества данной модели также включают в себя экономичность расхода топлива и надежность в эксплуатации.

Интерьер Chevrolet Orlando создан с учетом всех потребностей пассажиров. Вместительный салон способен вместить до семи человек, что делает его идеальным для поездок на дальние расстояния или для активного семейного отдыха. Кроме того, наличие разнообразных отсеков для хранения позволяет удобно разместить личные вещи и багаж.

В автомобиле установлена современная аудиосистема, которая обеспечивает качественное звучание и позволяет наслаждаться любимой музыкой или радио во время поездки. Также присутствует система кондиционирования воздуха, которая поддерживает комфортную температуру в салоне в любое время года.

Автомобиль прошел все необходимые технические проверки и имеет полный комплект документов. Он регулярно обслуживался и ухаживалось за ним с любовью и заботой. Все его системы и функции работают исправно, и вы можете быть уверены в его надежности и безопасности.

Если вы ищете надежный и функциональный автомобиль для своей семьи или для комфортных поездок вдвоем, Chevrolet Orlando 2014 года выпуска - идеальный выбор. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный автомобиль по привлекательной цене. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о просмотре и тест-драйве. Жду ваших звонков!

Характеристики

марка
Chevrolet
модель
Orlando
тип топлива
Бензин
тип КПП
Автоматическая
привод
Передний
тип кузова
Универсал
цвет
Серый
объём двигателя
1 796 см3
год выпуска
2 014
пробег
43 700 км
760 000 руб.   ≈ 8 237 $   ≈ 7 622 €