Часы RADO "Jubile True" 2 шт за 1000 р

Продам двое часов за 1 000 рублей.
Бренд часов: Rado
Сборка: Бельгия
Тип: кварцевые, унисекс
Материал браслета: 440-ая нержавеющая сталь, износостойкая Керамика HI-TECH.
Особенности: водоустойчивые - 3 АТМ (влага и брызги)
Стекло: сапфировое, противоударное
Механизм: кварцевый – Miyota Япония
Функции: часы, минуты, секунды, дата
Застежка: клипса
Часы подарили, лежат без надобности.

Продаются наручные часы Rado Jubile True 2 ST в городе Ижевск по цене всего 1000 рублей!

Эти часы известного бренда Rado представляют собой стильные и элегантные аксессуары, которые прекрасно дополнят ваш образ и подчеркнут ваш неповторимый стиль. Jubile True 2 ST - это модель с изысканным дизайном и классическими чертами, которая никогда не выйдет из моды.

Часы имеют кварцевый механизм и качественный корпус из нержавеющей стали, обеспечивающий долговечность и надежность. Их удобный размер позволяет комфортно носить их на руке, а сапфировое стекло защищает циферблат от возможных повреждений.

Rado Jubile True 2 ST оснащены функцией отображения времени и даты, что делает их еще более практичными и функциональными. Благодаря своей водонепроницаемости до 30 метров, эти часы могут быть использованы в повседневных ситуациях, не беспокоясь о возможных повреждениях от воды.

Цена этой модели Rado Jubile True 2 ST всего 1000 рублей - это отличная возможность приобрести качественные и стильные часы по очень выгодной цене. Не упустите шанс обновить свой гардероб с помощью этого прекрасного аксессуара.

Если вы находитесь в городе Ижевск и заинтересовались этим предложением, свяжитесь с продавцом, указанным на сайте torgobmen.ru. Убедитесь, что вы получаете оригинальные часы Rado Jubile True 2 ST, которые прослужат вам долгие годы и станут отличным дополнением вашего стиля.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €