Chevrolet Lanos, 2008 г.

Машина на ходу! Документы в норме!!! Продаю!!! Срочно !!! Возможен торг!!! Продается в связи переезда !!!

Продаю автомобиль Chevrolet Lanos 2008 года выпуска в городе Железнодорожный. Данный автомобиль представляет собой отличное сочетание комфорта, надежности и экономичности.

Один из основных преимуществ данного Ланоса - его надежность. Автомобиль прошел все необходимые технические обслуживания и полностью готов к эксплуатации. Благодаря его хорошей репутации в сфере надежности, новый владелец сможет наслаждаться беспроблемной и безопасной ездой на протяжении долгого времени.

Комфорт во время поездки также является одним из преимуществ автомобиля Chevrolet Lanos. Салон оборудован удобными сиденьями, которые обеспечивают комфортное положение для водителя и пассажиров. Кроме того, автомобиль оснащен кондиционером, обеспечивающим приятную температуру в салоне в любую погоду.

Важным фактором является также экономичность данного автомобиля. Chevrolet Lanos оснащен экономичным двигателем, который позволяет сэкономить на затратах топлива. Это особенно актуально в условиях постоянно растущих цен на бензин.

Данное объявление предлагает автомобиль Chevrolet Lanos 2008 года выпуска по привлекательной цене. Все документы в порядке, автомобиль готов к любым проверкам. В случае заинтересованности, просьба связаться со мной для дополнительной информации или для устройства на просмотр и тест-драйв.

Не упустите возможность стать владельцем надежного, комфортного и экономичного автомобиля Chevrolet Lanos 2008 года выпуска в городе Железнодорожный.

Характеристики

марка
Chevrolet
модель
Lanos
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Седан
цвет
Синий
объём двигателя
1 см3
год выпуска
2 008
пробег
52 км
150 руб.   ≈ 2 $   ≈ 1 €