Требуется тансовщица

Организации срочно требуется танцовщицы. Работа в вечернее время,г/р свободный по требованию. Оплата фитнес клуба+ бассейн+ солярий за счёт организации. Тип танцев: стрип,приват,тематический . Звонить стороной после 14.00

В объявлении размещенном на сайте torgobmen.ru, предлагается вакансия для танцовщицы в городе Москва. Работодатель ищет молодых и талантливых исполнительниц, у которых есть профессиональные навыки в области танцев.

Вакансия предлагает уникальную возможность для танцоров и танцовщиц развить свои таланты и проявить себя на сцене. Команда танцевального проекта находится в постоянном поиске новых лиц, которые смогут внести свежий взгляд в представляемое искусство.

Основные требования для соискателей вакансии - это профессиональное владение танцевальным искусством, хорошая физическая форма и способность быстро обучаться новым хореографическим элементам. Опыт работы в данной сфере будет являться большим преимуществом, однако открыты также для начинающих и молодых талантов, которые хотели бы войти в мир профессионального танца.

Работодатель предлагает конкурентоспособную заработную плату, которая будет обсуждаться индивидуально с каждым кандидатом. Также отмечается, что график работы гибкий и может быть обсужден с работником.

Танцовщицы, принявшие участие в проекте, получат возможность выступать на больших сценах и участвовать в различных проектах, а также развить свою карьеру в области танцевального искусства.

Все заинтересованные лица могут отправить свое резюме и контактные данные на указанный в объявлении электронный адрес или связаться по указанному телефону для получения дополнительной информации.

Это объявление предоставляет отличную возможность для танцовщиц, желающих развиваться и показать свои таланты в Москве. Работодатель предлагает условия, способствующие профессиональному росту и ярким выступлениям на сцене.