Peugeot микроавтобус, 2012 г.

Состояние хорошее , не требует вложений, один хозяин. ТО-2 пройдено. Полностью готова к эксплуатации.

Продаётся Peugeot микроавтобус 2012 года выпуска в городе Кострома. Этот прекрасный автомобиль предлагает надежность, комфорт и просторное внутреннее пространство для пассажиров и груза.

Peugeot - это известный производитель автомобилей с богатым опытом в индустрии. Микроавтобус 2012 года выпуска предлагает эффективное использование пространства и отличную маневренность, что делает его идеальным выбором для различных задач.

Автомобиль имеет комфортабельный салон, где пассажиры могут наслаждаться поездкой благодаря регулируемым сиденьям и просторному интерьеру. Кроме того, микроавтобус Peugeot оборудован современными технологиями и удобствами, такими как кондиционер, мультимедийная система, система навигации и другие функции, которые обеспечивают комфорт и удобство во время поездки.

Peugeot микроавтобус 2012 года выпуска также предлагает просторное грузовое отделение, которое может быть легко адаптировано под ваши потребности. Это идеальный автомобиль для предпринимателей, занимающихся перевозкой грузов или для семей, которым требуется дополнительное место для хранения.

Автомобиль в отличном состоянии и прошел все необходимые технические проверки. Он имеет низкий пробег и полностью обслуживается, что гарантирует его надежность и долговечность.

Если вы ищете надежный и комфортабельный микроавтобус в Костроме, то Peugeot 2012 года выпуска - это идеальный выбор. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный автомобиль по привлекательной цене. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и договориться о просмотре и тест-драйве.

Характеристики

марка
Peugeot
модификация
микроавтобус
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
2 012
объем двигателя
120 см3
кол-во мест
22
пробег
286 000 км
520 000 руб.   ≈ 5 621 $   ≈ 5 257 €