ГАЗ 1, 1997 г.

Газель во яц езачун, газ ю, бартер ер ю вай.

Продаю автомобиль ГАЗ-1 1997 года выпуска в городе Грозный. Этот автомобиль является идеальным вариантом для тех, кто ищет надежный и экономичный транспорт.

ГАЗ-1 был произведен на заводе ГАЗ и является прекрасным образцом отечественного автомобилестроения. Этот автомобиль обладает просторным салоном, что делает его комфортным для пассажиров и удобным для водителя. Вместительный багажник позволит легко разместить все необходимые вещи для поездки или загрузить его грузом при коммерческом использовании.

ГАЗ-1 оснащен мощным и надежным двигателем, который позволяет развивать высокую скорость на дороге и обеспечивает хорошую проходимость вне дорог. Автомобиль имеет небольшой расход топлива, что позволит значительно сэкономить на его эксплуатации.

Данный автомобиль имеет надежную и прочную конструкцию, что делает его долговечным и неприхотливым в обслуживании. Он обслуживался вовремя и в отличном техническом состоянии. Внешний вид автомобиля соответствует его возрасту, однако он всегда был аккуратно эксплуатирован и имеет минимальные следы использования.

Если вы ищете надежное средство передвижения по городу Грозный, то ГАЗ-1 1997 года выпуска является прекрасным вариантом для вас. Звоните, чтобы договориться о встрече и осмотреть автомобиль лично. Цена является договорной, поэтому у вас есть возможность обсудить условия с продавцом.

Характеристики

марка
ГАЗ
модификация
1
тип топлива
Газ / Бензин (пропан)
тип кузова
Автотранспортер
привод
4х4
год выпуска
1 997
объём двигателя
402 см3
мощность
99 л.с.
пробег
100 км.
грузоподъемность
111 т.
140 руб.   ≈ 2 $   ≈ 1 €