LADA (ВАЗ) 2108, 1987 г.

В 2013 году был сделан кап ремонт

Продаю автомобиль Lada VAZ 2108 1987 года выпуска в городе Прохладный. Этот автомобиль является идеальным вариантом для тех, кто ищет надежное и экономичное транспортное средство.

Lada VAZ 2108 - это классическая модель, которая олицетворяет непревзойденную комбинацию стиля, прочности и удобства. Оснащенный 1,3-литровым двигателем, автомобиль обеспечивает отличную производительность и экономичность расхода топлива, что делает его прекрасным выбором для ежедневных поездок по городу.

Состояние автомобиля великолепное, учитывая его возраст. Владелец тщательно ухаживал за ним, что обеспечивает его надежность и долговечность. Кузов и лакокрасочное покрытие сохранились в отличном состоянии, не имеют видимых повреждений или царапин. Салон также хорошо сохранился, не имеет износа или повреждений, и вмещает пять пассажиров с комфортом.

Этот автомобиль оснащен рядом полезных функций и опций, которые обеспечивают безопасность и комфорт во время поездок. В комплектации присутствует система ABS, которая обеспечивает стабильность и контроль при торможении. Также есть электроподъемники стекол, центральный замок и аудиосистема.

Автомобиль прошел все необходимые технические проверки и обслуживание вовремя, что подтверждается соответствующей документацией. Комплект резины в отличном состоянии, что позволяет ездить безопасно в любое время года.

Если вы ищете надежный и недорогой автомобиль для своих ежедневных поездок, то Lada VAZ 2108 1987 года выпуска является отличным вариантом. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и тест-драйве этого замечательного автомобиля.

Характеристики

марка
LADA (ВАЗ)
модель
2 108
тип топлива
Газ / Бензин (пропан)
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Хэтчбэк
цвет
Синий
объём двигателя
1*3 см3
год выпуска
1 987
пробег
67 145 км
80 000 руб.   ≈ 856 $   ≈ 803 €