Продам

Продам куртку двухсторонняя размер 46,на пуху,покупала за 4тыс.,одевала один раз.

Продаю квартиру в городе Москва, расположенную по адресу ул. Тверская, дом 10. Это прекрасное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в самом сердце столицы.

Квартира находится на 5 этаже 9-этажного дома, что позволяет наслаждаться прекрасным видом на окружающую местность. Общая площадь квартиры составляет 60 квадратных метров, что обеспечивает достаточно пространства для комфортного проживания одной семьи или небольшой группы людей.

В квартире предусмотрена удобная планировка, включающая просторную гостиную, две уютные спальни, полностью оборудованную кухню и санузел. Все комнаты оснащены современной мебелью и техникой, что позволяет вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом, не тратя время на обустройство.

Район, в котором расположена квартира, является одним из самых престижных и привлекательных в Москве. В непосредственной близости находятся множество кафе, ресторанов, магазинов, аптек и банков, что позволяет вам удовлетворить все свои потребности прямо возле дома. Также рядом расположены парки и скверы, где вы можете насладиться прогулками на свежем воздухе.

Удобная транспортная доступность - еще одно преимущество данного предложения. Рядом находятся остановки общественного транспорта, что позволяет вам быстро и легко добраться до любой точки города. Также рядом находится станция метро, что обеспечивает удобный доступ к другим районам Москвы.

Если вы ищете квартиру в Москве, которая сочетает в себе комфорт, престиж, удобство и великолепное расположение, то это предложение идеально подходит для вас. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой замечательной квартиры в самом сердце Москвы.
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €