КамАЗ Самосвал, 1993 г.

Авто полностью в рабочем состоянии.ДВС Ямз 238,КПП Камаз с делителем

Продаётся КамАЗ самосвал 1993 года выпуска в городе Кашира!

Представляем вашему вниманию надёжный и мощный грузовик КамАЗ с самосвальной платформой. Этот автомобиль был выпущен в 1993 году, и за годы эксплуатации продемонстрировал высокую надёжность и отличную проходимость.

Автомобиль оснащён прочной и объёмной самосвальной платформой, позволяющей перевозить большие объёмы грузов. Она имеет максимальную грузоподъёмность, позволяющую перевозить тяжёлые грузы без труда. Система самосвала позволяет удобно и быстро выгружать грузы на пункте назначения, экономя время и ресурсы.

Автомобиль обладает мощным мотором, который способен без проблем справиться с любыми дорожными условиями и подняться по крутым подъёмам. Вместе с надёжной трансмиссией и подвеской, он обеспечивает комфортное и безопасное передвижение на дорогах.

КамАЗ имеет просторный и удобный салон, созданный для комфортного пребывания водителя во время длительных поездок. Кабина оборудована всем необходимым для удобного управления автомобилем и обеспечения безопасности.

Автомобиль находится в городе Кашира и доступен для осмотра и тест-драйва. Он находится в идеальном техническом состоянии и требует минимальных вложений.

Не упустите возможность стать обладателем надёжного и мощного КамАЗ самосвала 1993 года выпуска в городе Кашира! Обращайтесь по указанному номеру телефона для более подробной информации и урегулирования всех вопросов.

Характеристики

марка
КамАЗ
модификация
Самосвал
тип топлива
Дизель
тип кузова
Самосвал
привод
8х4
год выпуска
1 993
объём двигателя
6 см3
мощность
280 л.с.
пробег
250 000 км.
грузоподъемность
13 т.
230 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €