1-к квартира, 25 м² 3 эт.

Продам квартиру в новом сданном доме в уютном месте центрального района с черновой отделкой, панорамными окнами. отопление электричество. Хороший вид из окон.
В этом доме расположен супермаркет, остановка возле дома. Рядом школы 4 и 10, НОУ гимназия "Школа бизнеса", несколько детских садов, парк кинотеатра Юбилейный, Гипермаркет, рынок, много магазинов, хорошая транспортная развязка.

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в городе Сочи. Эта прекрасная недвижимость расположена на 3-м этаже многоквартирного дома и имеет площадь 25 квадратных метров.

Квартира предлагает комфортное пространство, идеально подходящее для одного человека или молодой пары. Здесь есть все необходимое для жизни и отдыха - просторная комната, в которой можно создать уютную зону отдыха и спальню, а также компактная кухня, оснащенная всем необходимым оборудованием для приготовления пищи.

Удобное месторасположение этой квартиры добавляет дополнительную привлекательность. Она находится в одном из самых популярных районов Сочи, где в шаговой доступности находятся магазины, аптеки, рестораны и другие объекты инфраструктуры. Близость к морю и прекрасная транспортная доступность делают это место идеальным для жизни или сдачи в аренду.

Квартира в хорошем состоянии и готова к заселению. Она оборудована всем необходимым для комфортной жизни - электроплитой, холодильником и мебелью. Имеется отдельный санузел с душевой кабиной и установлены счетчики на воду и электроэнергию.

Это отличное предложение для тех, кто ищет недвижимость в Сочи по привлекательной цене. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой квартиры и наслаждаться прекрасным климатом и обилием развлечений, которые предлагает Сочи. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации о данном объекте и договориться о просмотре. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор в покупке недвижимости.

Характеристики

кол. комнат
1 комнатная квартира
этаж
3
этажность
3
тип здания
монолитный
общая площадь
25 м2

Дополнительно

  • стеклопакет
  • детский сад
  • автономное отопление
  • детская площадка
  • школа
  • супермаркет
5 346 000 руб.   ≈ 57 329 $   ≈ 53 802 €